МИ ПРАЦЮЄМО

(050) 878-12-97

info@servers.net.ua

Покупка и выбор сервера

 

Покупка сервера – это очень серьезное занятие. Поэтому Вы должны быть предельно внимательны, выбирая сервер. Знание некоторых особенностей поможет Вам лучше сориентироваться.

В принципе, сервер выполняет те же функции, что и обычный компьютер, на более высоком уровне. В сервере должна быть предусмотрена установка сразу нескольких процессоров. Также сервер должен обладать повышенной работоспособностью. Ведь на многих предприятиях работа идет круглосуточно. В таком случае сервер должен координировать действия компьютеров без перерыва и перезагрузок в течение длительного времени.

Остальные технические моменты и более детальные характеристика серверных компонентов зависят уже от более узких, конкретных функций, которые сервер будет выполнять на Вашем предприятии.

Стоимость серверов разных производителей может сильно отличаться. Цена сервера также напрямую зависит от его мощности, от параметров серверных компонентов.

Не советуем Вам покупать дешевую продукцию. Как известно, скупой платит дважды. Скорее всего, за дешевой ценой производители пытаются замаскировать некачественный товар или какие – либо дефекты.

На сайте компании ЭРБИ Вы найдете только эффективные в работе и надежные в эксплуатации серверы. Высокое качество серверов, представленных на нашем сайте, не вызывает сомнения. 

Вы можете купить качественный сервер и получить гарантию на него прямо на нашем сайте. Не упустите такую замечательную возможность.