Supermicro SYS-6027R-VMWT

Supermicro SYS-6027R-VMWT — результат работы профессионалов. Этот сервер был собран из высококачественных комплектующих, за которыми ведется жесткий контроль.
Они проверяются перед процессом сборки и, если обнаруживается даже незначительное отклонение от нормы или же неисправность, комплектующая забраковывается. В противном случае под угрозу бы стало бы будущее сервера и предприятие его покупателя, чего производитель просто не может допустить.
Если вы хотите купить сервер Supermicro SYS-6027R-VMWT, вы сможете быть уверенными в том, что он сможет стабильно и качественно обслуживать ваше предприятие, которому и предоставит возможность совместного использования ресурсов несколькими компьютерами одновременно.
Сервер Supermicro SYS-6027R-VMWT расположен в корпусе 19" rackmount 2U .
Также он двумя процессорами Intel Xeon E5-2600 , которые обеспечивают ему достаточную мощность для обслуживания даже большого количества компьютеров.
В этом сервере установлен чипсет Intel C602 и два порта 10GbE (X540 RJ45) .
Его быстродействие обеспечивается жесткими дисками SAS/SATA, которых в нем установлено восемь.
Его оперативная память составляет 512 Gb.
Надежность и бесперебойность сервера Supermicro SYS-6027R-VMWT обеспечивается двумя блоками питания. В них стабильно и точно формируются все номиналы напряжения, которые используются системой.
Возможность перегрева исключается из-за мощной системы вентиляторов, которая в нем установлена. Она интенсивно охлаждает все комплектующие, не давая подниматься температуре и тем самым держит сервер в безопасности от сбое, связанных с перегревом.
Если вы хотите купить сервер Supermicro SYS-6027R-VMWT, вы можете сделать это прямо сейчас, оформив заказ на нашем сайте.

МИ ПРАЦЮЄМО

(050) 878-12-97

info@servers.net.ua

Supermicro SYS-6027R-VMWT

 

  • 19" rackmount 2U
  • Два процессора Intel Xeon E5-2600v2
  • Чипсет Intel C602 
  • До 512GB памяти DDR3-1600 ECC Reg
  • До 8-ми дисков SAS/SATA hot-swap 
  • Контролер LSI Logic MegaRAID SAS 2208 1Gb
  • BBU09 опция
  • 2 порта 10GbE (X540 RJ45)
  • IP KVM, Virtual DVD/FDD 
  • 2 блока питания
  • Гарантия 36 мес.
Снят с производства

Официальная гарантия 36 месяцев по Украине

Пожалуйста, уточняйте характеристики товара, наличие и точную стоимость у менеджера.

CPU settings
RAM settings
RAID Settings
HDD Settings
Expansion board settings
OS Settings
UPS settings